Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Навальному неожиданно выдали загранпаспорт, но запретили выезжать из РФ

 
Навальному неожиданно выдали загранпаспорт, но запретили выезжать из РФ
(5.05.2017)



Российский оппозиционер Алексей Навальный заявил, что получил загранпаспорт, который на протяжении пяти лет ему не выдавали в связи с наличием условной судимости.

"Сегодня звонок из ФМС: приходите и забирайте свой загранпаспорт. Какие-то - думаю - пранкеры. Всё же пять лет мне паспорт не давали. Но действительно: пришел, получил. Теперь могу поехать на обследование и лечение в одну из клиник, специализирующихся по ожогам глаз", - заявил Навальный.

В то же время, адвокат политика Вадим Кобзев сообщил, что ему позвонила представительница Федеральной службы исполнения наказаний и заявила, что Навальному все же нельзя покидать пределы РФ.

"Сегодня мне позвонила начальник уголовно-исполнительной инспекции и спросила, действительно ли он получил загранпаспорт, что очень ее удивило, а затем говорит: вы передайте ему обязательно, что осужденным в России за границу выезжать запрещено", - сообщил Кобзев.

Сам адвокат считает данную просьбу необоснованной, передает Интерфакс.

27 апреля Навального облили зеленкой в Москве. Позже политик рассказал, что после поражения зеленкой глаз потерял 80% зрения.

Навальный объявил о планах участия в выборах президента РФ в 2018 году. Он пообещал, что его предвыборная программа будут лучше предложенной властями.

Сам оппозиционер считает регистрацию себя как кандидата в президенты главной задачей своей предвыборной кампании на президентских выборах в России.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2017, Выборы Президента РФ, Партийные кадры, Перипетии и Коллизии
Источник: Новое время Место публикации: Москва
Адрес: http://nv.ua/world/countries/navalnomu-neozhidanno-vydali-zagranpasport-no-zapretili-vyezzhat-iz-rf-1093965.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей