Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Пенсионеры "прогнали" Навального из политики своим кавером на песню "Тает лед

 
Пенсионеры "прогнали" Навального из политики своим кавером на песню "Тает лед
(4.05.2017)



Алексей Навальный пошутил в Twitter, что уходит из политики. Так оппозиционер и глава Фонда борьбы с коррупцией отреагировал на распространение в Сети пародийного кавера на песню "Тает лед" про него. Кавер подготовили члены краснодарской общественной организации «Социальная справедливость».

В ролике продолжительностью 42 секунды пожилые люди обвиняют Навального в том, что он хочет "присвоить" себе Россию.

"Дождь идет под Москвой, Навальный шагает с братвой по Тверской, надежда в его пустой голове, как бы Россию присвоить себе. Только Лехе башкой не понять, что Россию под себя не подмять. Специальные службы за нею следят и ему по башке настучат", — поют они, пританцовывая в квартирах и на фоне многоквартирного дома.



"Всё. Ухожу из политики. По мне нанесен самый страшный из возможных ударов: краснодарская "Единая Россия" сделала кавер "Тает лед" про меня" , — написал Навальный в Twitter, комментируя ролик.

Ранее, 18 апреля, четыре источника телеканала "Дождь", близких к Кремлю, сообщили о начале кампании по дискредитации Алексея Навального. Источники издания признавали, что осужденный по делу "Кировлеса" оппозиционер вряд ли сможет участвовать в выборах, но может повлиять на настрояния части избирателей.

Человек, регулярно участвующий в совещаниях у первого замглавы администрации президента Сергея Кириенко, заявил, что Навального начали считать угрозой после выхода фильма про недвижимость премьера Дмитрия Медведева.

Накануне Кировский областной суд оставил в силе приговор политику Навальному по делу о растрате средств предприятия "Кировлес". Таким образом, оппозиционер лишился права участвовать в президентских выборах 2018 года.
2017ФедеральныеКраснодарский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Скандалы, Общественные акции, Краснодарский край
Источник: Деловой Петербург Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: https://www.dp.ru/a/2017/05/04/Pensioneri_ispolnili_kave Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей