Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Муниципальный депутат в Москве объявил о планах участия в выборах мэра

 
Муниципальный депутат в Москве объявил о планах участия в выборах мэра
(4.05.2017)



Депутат Совета депутатов столичного муниципального округа Басманный Евгений Будник заявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост мэра Москвы на выборах в 2018 году. Заявление депутата опубликовала на своей странице в Facebook его соратница Юлий Каблинова.

По словам Каблиновой, для выдвижения Буднику предстоит собрать в свою поддержку подписи 110 муниципальных депутатов, а также около 75 тыс подписей избирателей.

В своем заявлении депутат отметил, что «выдвигаться самовыдвижением, со сбором подписей» —это «большая, титаническая работа». Однако он добавил, что у его команды есть поддержка «реальных людей — жителей города». По его словам, вместе с ними он напишет «действительно народную программу кандидата в мэры Москвы», отражающую «интересы москвичей, а не чиновников, застройщиков или представителей крупного бизнеса».

Выборы мэра Москвы пройдут в сентябре 2018 года. О своем участии в них уже заявили глава фракции КПРФ в Мосгордуме Андрей Клычков экс-депутат Думы Дмитрий Гудков. Последний сообщил, что планирует потратить на кампанию во время выдвижения не меньше Алексея Навального, бюджет кампании которого составлял 103 млн руб.
2017МестныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Партийные кадры, Москва
Источник: РБК Место публикации: Москва
Адрес: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/590a88339a79477a2e5ff704 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей