Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Куйвашев вошел в ТОП-10 любимых блогерами губернаторов. Этому способствовали Путин и Ройзман

 
Куйвашев вошел в ТОП-10 любимых блогерами губернаторов. Этому способствовали Путин и Ройзман
(4.05.2017)



Евгений Куйвашев вошел в десятку глав субъектов Федерации, чаще всего упоминаемых в блогах и социальных сетях. Губернатор Свердловской области сделал в апреле рывок на пять пунктов и поднялся на 10 место рейтинга, составленного «Медиалогией».

По данным исследователей, чае всего блогеры обсуждали назначение Куйвашева врио губернатора Свердловской области, а также упоминали его в сообщениях о выдвижении Евгения Ройзмана в качестве кандидата на выборах главы региона.

Самым популярным у блогеров в апреле стал мэр Москвы Сергей Собянин, решивший сносить по всей столице пятиэтажки. Вторым по популярности стал глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, преследующий геев. Третье место занимает мэр Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, на подведомственной территории которого в начале апреля произошел теракт.

Исследователи проанализировали более 700 тысяч постов в Twitter, Вконтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram, LiveJournal, Youtube, форумах и блогах.
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Социология – о политике, Коридоры власти, Свердловская область
Источник: JustMedia Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://justmedia.ru/news/politics/kujvashev_voshel_v_top10_lyubimyh_blogerami_gubernatorov_etomu_sposobstvovali_putin_i_rojzman Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей