Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Облизбирком приглашает рязанцев заглянуть в семейные фотоальбомы

 
Облизбирком приглашает рязанцев заглянуть в семейные фотоальбомы
(4.05.2017)



Стартовал новый проект региональной избирательной комиссии – областной конкурс фотоисторий «Выборы. Как это было», посвященный празднованию 80-летия Рязанской области.

Конкурс инициирован молодежной избирательной комиссией Александро-Невского района. Его цель – содействие формированию семейных ценностей, выработке активной гражданской позиции у молодежи.

По условиям конкурса, надо найти в своих семейных архивах фото, сделанные до сентября 1991 года и связанные с избирательным процессом, и рассказать в форме эссе об истории снимка, изображенных на нем родственниках. Конкурсные материалы надо принести в облизбирком лично или выслать на электронную почту: konstantikro@mail.ru.

К участию приглашаются все желающие. Фотоистории будут приниматься по двум номинациям – «Выборы. Как это было» и «Выборы и моя семья» – до 1 августа 2017 года. Победителей ждут призы.

Подробности можно прочитать в положении о конкурсе. Оно публикуется на образовательном портале облизбиркома moiwibori.ru, на страницах групп «ВКонтакте», молодежных избирательных комиссий области «Регион62: Молодые и креативные» и избирательной комиссии Рязанской области vk.com/nasha_russia_2020.

Татьяна Железнова
2017РегиональныеРязанская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2017, Новости региональных избиркомов, Рязанская область
Источник: Рязанские ведомости Место публикации: Рязань
Адрес: http://rv-ryazan.ru/news/67095.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей