Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На пост губернатора Севастополя заявился третий кандидат

 
На пост губернатора Севастополя заявился третий кандидат
(3.05.2017)



Российский политический и общественный деятель Денис Меркулов заявил о своих планах участвовать в выборах губернатора Севастополя, которые пройдут в сентябре этого года. Баллотироваться он намерен от Интернациональной партии России.

Денис Меркулов подтвердил «ФедералПресс» информацию размещенную на официальном сайте Интернациональной партии России о своем намерении участвовать в выборах губернатора Севастополя.

«В Крыму и Севастополе ужасная инфраструктура и большая коррупция, я думаю моя кампания на этом будет выстроена», – сказал Меркулов.
На вопрос, каким образом он намерен пройти максимально высокий из возможных муниципальных фильтров при низкой узнаваемости в регионе, Меркулов сообщил, что у него есть сторонники из числа муниципальных депутатов и «ближе к началу кампании будет видно».

«Люди ментально отличаются от других регионов, там больше народная молва работать будет. Сейчас у нас нет четкой стратегии, которую мы готовы были бы озвучить и явных опасений пока тоже нет. Мы трезво оцениваем свои шансы и если будет предоставлена возможность участвовать, мы сделаем яркую кампанию», – сказал он.

Денис Меркулов стал третьим политиком официально заявившим о желании стать главой Севастополя. Первым о своем намерении сообщил действующий врио губернатора Дмитрий Овсянников, сейчас он участвует в праймериз «Единой России». Ранее «ФедералПресс» писал о намерении экс-депутата Госдумы Романа Худякова участвовать в борьбе за кресло губернатора Севастополя. В официальной биографии Дениса Меркулова сказало, что в 2015 году он работал помощником депутата Худякова.
«Мы с ним это обсудили, и он сказал, что порвет меня как тузик», – уточнил Меркулов.


Справка РИА «ФедералПресс»

Денис Меркулов родился 22 декабря 1981 года в городе Находка Приморского края. Российский политический и общественный деятель. Политолог, эксперт по вопросам государства и права, межнациональным отношениям.
Вице-президент Федерации служебно-прикладной подготовки силовых структур «К-9». Кандидат в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ VII созыва. В 2015-2016 годах являлся председателем Комиссии по развитию гражданского общества и правам человека Общественного совета при Постпредстве РД при Президенте РФ, в это же время работал помощником депутата Госдумы ФС РФ V созыва. Романа Худякова.
В 2016 году принимал участие в предварительном внутрипартийном голосовании ВПП «Единая Россия», но позже написал заявление с просьбой исключить его из рядов партии в связи с тем, что выдвинут по федеральному списку и одномандатному округу от ВПП «Партия Родина». После чего возглавил Федеральный совет сторонников интернациональной партии России.
2017РегиональныеСевастополь


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Севастополь
Источник: ФедералПресс Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://fedpress.ru/news/92/policy/1782463 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей