Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Павел Дыбин: «Поведение Павла Зарубина не совместимо с должностью председателя муниципалитета»

 
Павел Дыбин: «Поведение Павла Зарубина не совместимо с должностью председателя муниципалитета»
(3.05.2017)



Сегодня на заседании муниципалитета Ярославля путем поименного голосования было принято решение о лишении Павла Зарубина не только кресла руководителя, но и депутатских полномочий. Исполнять обязанности председателя будет Павел Дыбин, который до этого занимал должность зампреда.
В разговоре с корреспондентом ЯРНОВОСТЕЙ Павел Викторович в первую очередь поблагодарил своих коллег, а также мэра Ярославля Владимира Слепцова за оказанное доверие.

– Буду делать все возможное, чтобы это доверие полностью оправдать. До окончания полномочий муниципалитета 6-го созыва остается не так много времени, поэтому решение о выборах председателя мы будем обсуждать на заседаниях комиссий и фракций. После этого станет понятно – запускать процедуру выборов или нет. У нас есть два заместителя председателя муниципалитета. На сегодняшний день я исполняю эти обязанности. Если по каким-то причинам я это делать не смогу, то у нас есть Вадим Канашкин, который также достойно справится с этими обязанностями, – сказал Павел Дыбин.
Решение о лишении Павла Зарубина должности и депутатских полномочий Павел Викторович назвал правильным.

– Быть председателем муниципалитета – большая ответственность. Не указать в декларации тот же самый гараж – это полбеды, но практически до последнего момента Павел Маркович этого не признавал. Он допустил, что совершил какие-то ошибки, только сегодня на заседании муниципалитета. А до этого на заседаниях различных комиссий четко и откровенно он этого не признавал. Добавлю, что прокуратурой был установлен факт получения Павлом Марковичем дохода в результате выхода из гаражного кооператива, что он четко так и не признал. Если учитывать все эти факты, то можно с уверенностью сказать: подобное поведение не совместимо с должностью председателя муниципалитета города Ярославля, – добавил Павел Дыбин.
2017МестныеЯрославская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Ярославская область
Источник: ЯрНовости Место публикации: Ярославль
Адрес: http://yarnovosti.com/rus/news/yaroslavl/politics/dybin_o_snyatii_zarubina Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей