Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Заседать в гордуме Твери от "ЕР" хотят 104 человека

 
Заседать в гордуме Твери от "ЕР" хотят 104 человека
(3.05.2017)



Кто из них будет участвовать в выборах, горожане определят 28 мая

2 мая на официальном сайте партии власти был опубликован список участников праймериз по выборам в Тверскую городскую Думу в сентябре этого года. Прием документов для участия в предварительном голосовании проходил с 26 февраля по 27 апреля. В списке 104 человека: 52 единоросса, 27 - сторонников партии и 25 - беспартийных. Само предварительное голосование пройдет 28 мая. В Твери будет работать 53 счетных участка. Проголосовать смогут не только члены партии, но и обычные беспартийные горожане.

Если пробежаться по списку, то он довольно пестрый. Здесь и известные в городе персоны: предприниматель и урбанист Павел Парамонов, гендиректор ЗАО «Калининское» Александр Оводков. Депутаты-единороссы прежнего думского созыва: Сергей Аксенов, Илья Холодов, Алексей Арсеньев...

Есть здесь и в прошлом представители других партий, а ныне сочувствующее «ЕР» и собирающиеся во власть именно от этой партии: заседающие в гордуме нынешнего созыва от "Справедливой России" Юрий Лейман и Сергей Панчин, и избиравшийся от КПРФ Максим Жирков. В списках они указаны как беспартийные.

Есть просто красивые девушки: журналист тверского телеканала Ирина Максимова и администратор одной из тверских фирм Екатерина Сухарева.

А вот нынешнего главы города Александра Корзина в списках нет.

Хотя интрига все же сохраняется.

Как пояснили «КП» в региональном отделении «ЕР», победители праймериз сформируют 99,9% списков на выборах ТГД. Но все же окончательное слово за партийной конференцией, она определяет первую тройку так называемых «паровозов» - известных в регионе членов партии, которые будут с плакатов призывать людей голосовать "За".

Плюс, когда человек из списка отказывается идти на выборы, на его место конференцией назначается другой кандидат и не обязательно из победивших на праймериз.
2017МестныеТверская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Тверская область
Источник: Комсомольская правда Место публикации: Тверь
Адрес: http://www.tver.kp.ru/daily/26674/3696211/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей