Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Мэр Охи Сергей Гусев назначил вице-мэром своего защитника

 
Мэр Охи Сергей Гусев назначил вице-мэром своего защитника
(3.05.2017)



Мэр Охинского района Сергей Гусев провел важное назначение. На место ушедшего из администрации вице-мэра Владимира Никулина, курировавшего кадровую работу мэрии, принят Константин Степанов, представлявший интересы Гусева в суде. Напомним, кресло мэра досталось последнему непросто: он вовремя не подал в ТИК необходимые документы, из-за чего его дальнейшая работа была под вопросом. Охинский суд признал факт нарушения Сергеем Гусевым порядка назначения на должность, однако выступил в защиту 3811 охинцев, которые отдали за него голоса на выборах.

Гусев привлек к защите Константина Степанова, который теперь получил кресло вице-мэра. Помимо кадровой работы, он будет заниматься вопросами противодействия коррупции и терроризму.

Его предшественник Владимир Никулин объявил о своем уходе на заседании районного собрания 27 апреля. В прощальном слове к депутатам он сказал: "Обидно, конечно, расставаться с вами, уходить, были несколько другие планы. Ваша грамота несколько не вяжется с теми обвинениями, которые против меня выдвинули в администрации, звучит это как "грубейшее нарушение трудовой и финансовой дисциплины". Жизнь, конечно, рассудит, но тем не менее ухожу с ноткой обиды и горечи".

Как позже сообщил член совета сахалинской адвокатской палаты Иван Шокарев, аккредитованного по всем правилам адвоката с именем Константин Степанов в области нет. Скорее всего, этот человек был просто представителем Гусева.
2017МестныеСахалинская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Партийные кадры, Коридоры власти, Сахалинская область
Источник: Sakhalin.info Место публикации: Южно-Сахалинск
Адрес: https://www.sakhalin.info/news/131880/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей