Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Саратовской области ожидается самая серьезная конкуренция на праймериз "ЕР"

 
В Саратовской области ожидается самая серьезная конкуренция на праймериз "ЕР"
(2.05.2017)



Сегодня в саратовском региональном отделении партии "Единая Россия" состоялось заседание оргкомитета по организации и проведению праймериз.

По словам секретаря реготделения партии Валентина Гречушкина, пакет документов, подаваемых желающими участвовать в предварительном голосовании, "гораздо серьезнее, чем необходимо сдать в Центризбирком для выдвижения на выборы". С 26 февраля по 27 апреля поступило 380 заявлений от 321 участника. Все поступившие документы были рассмотрены, зарегистрировано 361 заявление от 309 человек.

"Одному из участников на момент подачи документов не исполнился 21 год, поэтому мы не смогли его зарегистрировать, но он остается в нашем кадровом резерве. Четверо кандидатов не предоставили справки об отсутствии судимостей, что стало основанием для их исключения из числа участников голосования, 7 отозвали по личному заявлению, еще пятеро отозвали свои заявления и написали новые, в другие избирательные округа. Всего аннулировано 14 заявлений", - рассказала она.

Также Гречушкина напомнила, что в единый день голосования, 28 мая, в области будут работать 373 счетных округа. "На пресс-конференции в Москве секретарь генерального совета "ЕР" Сергей Неверов подчеркнул, что самая большая конкуренция на предварительном голосовании ожидается в Саратовской области, где на одно место претендуют фактически 7 человек. Больше всего заявлений - 17 - поступило по Волжскому одномандатному округу N 1, по Татищевскому - 12", - добавила она.

Член оркомитета Александр Милованов отметил, что каждый участник праймериз должен принять участие как минимум в двух дебатах и предложил открыть для их проведения дополнительные площадки. Дебаты будут проводить до 27 мая включительно: "Наиболее популярными из тем стали доступность и качество образования и поддержка социально незащищенных слоев населения".
2017РегиональныеСаратовская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 2.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Праймериз, Саратовская область
Источник: СаратовБизнесКонсалтинг Место публикации: Саратов
Адрес: http://news.sarbc.ru/main/2017/05/02/198808.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей