Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Артур Парфенчиков поучаствовал в первых праймериз «Единой России»

 
Артур Парфенчиков поучаствовал в первых праймериз «Единой России»
(2.05.2017)



Врио главы республики участвовал в первых праймериз первичных и местных отделений партии «Единая Россия» по выборам губернатора. Напомним, кроме него партия выдвинула еще двух кандидатов.

В своей речи, сообщают «Новые Известия», Парфенчиков полагает, что для успешного развития Карелии нужно навести порядок в управленческом секторе, в работе предприятий и в быту.

Он отметил, что представители власти должны активней общаться с населением, в том числе – через соцсети (напомним, аккаунт самого врио губернатора превратился в «жалобную книгу» буквально за несколько дней).

Также Парфенчиков рассказал об отраслях экономики, на развитие которых будут направлены большие усилия – аквакультура, судостроение, энергомашиностроение и лесопромышленный комплекс. Благодаря развитию последнего, по мнению врио губернатора, в республике можно будет создать всю цепочку добавленной стоимости.

В то же время для того, чтобы реализовать все запланированное, нужно решить и кадровые вопросы. Для этого предполагается создать учебные центры и изменить программы учебных заведений, в том числе – ПетрГУ.

Еще одна немаловажная тема, которую затронул в речи Парфенчиков – ситуация с тарифами, которые, по его словам, «завышены запредельно».
2017РегиональныеКарелия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 2.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Праймериз, Карелия
Источник: Московский Комсомолец Место публикации: Петрозаводск
Адрес: http://karel.mk.ru/articles/2017/05/02/artur-parfenchikov-oboznachil-otrasli-ekonomiki-kotorye-sobiraetsya-razvivat.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей