Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Не ходить на Первомай было личным решением губернатора Дубровского

 
Не ходить на Первомай было личным решением губернатора Дубровского
(2.05.2017)



Светлана Григорьева

Политическая элита Челябинска второй день обсуждает отсутствие на мероприятиях, посвященных Первомаю, губернатора Бориса Дубровского. В региональном правительстве данное обстоятельство никак не поясняют. «Это было личное решение губернатора, которое мы не комментируем», — заявили в пресс-службе главы региона.

Между тем в политтусовке по данному поводу уже поползли разные слухи. Многие обратили внимание, что место Дубровского во главе колонн на шествии и в президиуме на митинге занял депутат Госдумы РФ Владимир Бурматов. Вспомнились слухи годовалой давности о том, что в случае успешного участия в выборах Бурматов может занять кресло губернатора Южного Урала.

«Ничего подобного не случится, — утверждают в пресс-службе главы региона. — Сегодня Борис Александрович на месте, будет проводить аппаратное совещание. Также в его ближайших планах – работа на Госсовете. А 9 мая он примет участие во всех праздничных мероприятиях».

Отметим, что в прошлом году пресс-служба губернатора также анонсировала участие первого лица в праздновании 280-летнего юбилея Челябинска. Однако что-то помешало Борису Дубровскому и поздравлять горожан в назначенное время вышел только мэр Евгений Тефтелев.
2017РегиональныеЧелябинская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 2.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общественные акции, Челябинская область
Источник: Znak.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.znak.com/2017-05-02/ne_hodit_na_pervomay_bylo_lichnym_resheniem_gubernatora_dubrovskogo Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей