Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » ЛЕФОРТОВСКИЙ СУД РАССМОТРИТ ДЕЛО ДЕПУТАТА АНДРЕЕВОЙ О НЕЗАКОННОМ МИТИНГЕ

 
ЛЕФОРТОВСКИЙ СУД РАССМОТРИТ ДЕЛО ДЕПУТАТА АНДРЕЕВОЙ О НЕЗАКОННОМ МИТИНГЕ
(2.05.2017)



Заседание суда назначено на 2 мая.

Сегодня, 2 мая, Лефортовский районный суд г. Москвы рассмотрит дело об организации незаконного митинга и неповиновении сотрудникам полиции в отношении депутата муниципального округа «Лефортово» Александры Андреевой, задержанной вечером 6 апреля 2017 г. во время так называемой «встречи с избирателями» возле дома 20/17 по Авиамоторной улице.

Мероприятие было посвящено предстоящему сносу пятиэтажек в Москве.

Депутат рассказывала гражданам программе реновации жилья и раздавала подписные листы. О мероприятии жители были проинформированы заблаговременно – в их дворах были развешены листовки с надписью «Ваши дома под угрозой! Вас могут выселить в бетонное гетто ближе к МКАДу».

Примечательно, что за несколько дней до этого, жители нескольких домов по улицам: Авиамоторная, шоссе Энтузиастов, Пруд-Ключики и Кабельная направили письмо мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой включить их дома в программу реновации жилья и переселить их в комфортабельные дома в границах района Лефортово. Причина – непригодность их нынешних домов, построенных в 20-х годах прошлого века, для проживания. В обращении жители заявили, что давно ждут, когда дома признают аварийными и взамен предоставят современное жилье.
Только что стало известно, что заседания суда перенесено.
2017РегиональныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 2.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Операция "Реновация", Дела судебные, Общественные акции, Москва
Источник: Гражданские силы.ру Место публикации: Москва
Адрес: http://gr-sily.ru/obshestvo/lefortovskij-sud-rassmotrit-delo-deputata-andreevoj-o-nezakonnom-mitinge-24487.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей