Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Новосибирская КПРФ порекомендовала Локтя в президенты

 
Новосибирская КПРФ порекомендовала Локтя в президенты
(2.05.2017)



Новосибирский областной комитет КПРФ порекомендовал Съезду партии выдвинуть в кандидаты президента РФ мэра Новосибирска Анатолия Локтя и Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова

Вопрос о выборе кандидата в президенты от КПРФ рассматривался на областной партийной конференции 29 апреля.

«На большинстве отчетных конференций было принято решение рекомендовать на пост президента России от КПРФ Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова и мэра Новосибирска, первого секретаря Новосибирского областного комитета КПРФ Анатолия Локтя», — цитирует пресс-служба КПРФ секретаря по организационной работе областного комитета КПРФ Алексея Русакова.
Сам Локоть сменил риторику касательно выдвижения на выборах в президенты России.

Ранее он комментировал этот вопрос словами Высоцкого: «Я смеюсь, умираю от смеха. Как поверили этому бреду? Не волнуйтесь, я не уеду. И не надейтесь».

Сейчас градоначальник лишь отметил исключительную важность решения, которое будет приниматься. По его словам, он ощущает ответственность перед новосибирцами, понимает необходимость сохранения партийного единства — именно поэтому он не является сторонником поспешности в этом вопросе. Он подчеркнул, что для него участие в президентской кампании не является самоцелью.

О том, что Локоть вошел в число лидеров списка кандидатов в президенты от КПРФ в интервью корреспонденту РБК Новосибирск сообщал секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов, который посещал Новосибирск 15 марта. По его информации на тот момент в «президентском» списке КПРФ была 21 фамилия.
2017РегиональныеНовосибирская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 2.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы Президента РФ, Официальные мероприятия, Партийные кадры, Новосибирская область
Источник: РБК Место публикации: Москва
Адрес: http://nsk.rbc.ru/nsk/02/05/2017/590801879a794798dce3c991 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей