Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Новосибирские коммунисты выдвинули мэра Новосибирска Анатолия Локтя кандидатом в президенты РФ

 
Новосибирские коммунисты выдвинули мэра Новосибирска Анатолия Локтя кандидатом в президенты РФ
(2.05.2017)



Новосибирский обком КПРФ определился с выдвиженцами в кандидаты в президенты. Коммунисты рассматривают в качестве возможных участников президентской кампании в 2018 году лидера партии Геннадия Зюганова и мэра Новосибирска, первого секретаря новосибирского обкома КПРФ Анатолия Локтя.

29 апреля состоялась отчетная конференция новосибирского областного комитета КПРФ. На повестке стоял в том числе вопрос о том, кого областная организация видит в качестве кандидата в президенты от партии. Ранее на большинстве отчетных конференций было принято решение рекомендовать председателя центрального комитета КПРФ Геннадия Зюганова и мэра Новосибирска Анатолия Локтя, сообщает пресс-служба новосибирского обкома КПРФ.

На конференции 29 апреля мэр Новосибирска отметил, что для него участие в президентской кампании не является самоцелью.

Полный список потенциальных кандидатов в президенты от КПФР будет обнародован в конце мая на съезде в Москве. Новосибирский обком делегирует на это собрание Анатолия Локтя, второго секретаря новосибирской парторганизации Рената Сулейманова, секретаря Советского райкома КПРФ Ирину Фомичеву, депутата законодательного собрания Новосибирской области Романа Яковлева и первого секретаря Мошковского райотделения КПРФ Николая Лебедева.

Окончательное решение, кто пойдет на выборы от партии, будет принято на декабрьском съезде.

Ранее «КС» сообщал, что Анатолий Локоть в числе еще двух десятков человек рассматривается в качестве потенциального кандидата в президенты РФ от КПРФ. К чему сам Локоть призывал не относиться всерьез.
2017ФедеральныеНовосибирская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 2.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Выборы Президента РФ, Официальные мероприятия, Партийные кадры, Новосибирская область
Источник: Континент Сибирь Место публикации: Новосибирск
Адрес: http://www.ksonline.ru/274943/novosibirskie-kommunisty-vydvinuli-mera-novosibirska-anatoliya-loktya-kandidatom-v-prezidenty-rf/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей