Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На первомайском шествии в Москве задержали веганов

Фото с сайта:
На первомайском шествии в Москве задержали веганов
(1.05.2017)



Во время первомайской демонстрации в Москве задержали веганов и участников акции КПРФ. Об этом сообщает «ОВД-инфо» со ссылкой на члена «Левого блока» Владимира Журавлева, которого также задержали.

По его словам, во время шествия было задержано от 10 до 15 человек, среди них четверо несовершеннолетних. Их всех поместили в автобус и везут в Басманное ОВД. Причины задержания неизвестны. При этом активистка Татьяна Болотина утверждает, что было задержано не менее 20 человек.

В шествии в Москве приняли участие более 130 тысяч человек, а по прогнозам Федерации независимых профсоюзов (ФНПР), всего в этом году демонстрации собрали около 2,5 миллионов человек. Среди них работники образования, спортсмены, представители предприятий оборонного комплекса, работники торговли, строительного комплекса, судостроительной и машиностроительных отраслей и других профсоюзных объединений.

Помимо этого, в Новосибирске прошла в 14-й раз первомайская акция под названием «Монстрация». В акции приняла участие начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики Анна Терешкова, она шла во главе колонны. Участники шествия, которые прошли по центру Новосибирска от Дома офицеров до театра оперы и балета, держали в руках плакаты с лозунгами типа: «А у вас все дома?», «Космос рухнул», «Вошпрянем», «Куры — не сушки», «Косатки в виде дождя», «Никогда-нибудь» и другие.
2017РегиональныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Дела судебные, Общественные акции, Москва
Источник: Lenta.ru Место публикации: Москва
Адрес: https://lenta.ru/news/2017/05/01/vegan/?utm_medium=source&utm_source=rnews Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей