Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На праймериз ЕР во Владивостоке заявились 150 претендентов

 
На праймериз ЕР во Владивостоке заявились 150 претендентов
(28.04.2017)



Приморское отделение партии "Единая Россия" вчера, 27 апреля завершило прием заявлений от кандидатов, желающих выставить свою кандидатуру на праймериз "Единой России" по отбору представителей партии на выборы в Думу Владивостока. За два месяца в партии приняли 150 заявлений от потенциальных участников предварительного голосования, окончательный список утвердят в первый рабочий день следующей недели — 2 мая, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе ЕР.
"За два месяца нами было получено более 150 заявлений от граждан по городу Владивостоку. Окончательные итоги мы объявим 2 мая", — сказал секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Валентин Шуматов по итогам заседания регионального оргкомитета, который состоялся в 28 апреля в столице Приморья.

Полный список участников предварительного партийного голосования будет опубликован на следующей неделе, после того, как пройдет 5 дней с начала выдвижения последних кандидатов, добавил он.

По информации оргкомитета, в день предварительного голосования (28 мая 2017 года) во Владивостоке будет открыто 48 избирательных участков – 20 % от общего количества всех УИК. Найти свой участок для голосования можно на сайте Предварительного голосования pg.er.ru.

По окончанию регистрационной кампании помимо адреса счетного участка избиратель с помощью данной функции сможет также изучить весь список зарегистрированных кандидатов и определить для себя, за кого он отдаст свой голос 28 мая.

Добавим, региональный оргкомитет уже приступил к формированию избирательных бюллетеней. В административном центре Приморья праймериз организован по первой, самой открытой, модели голосования.

Как известно, Единый день предварительного голосования проводится 28 мая на 8 территориях края: Владивостоке, Артеме, Арсеньеве, Большом Камне, Дальнегорске, Находке, Фокино и Лазовском районе, где 10 сентября 2017 года пройдут выборы в представительные органы муниципалитетов.
2017МестныеПриморский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Официальные мероприятия, Приморский край
Источник: PrimaMedia Место публикации: Владивосток
Адрес: http://primamedia.ru/news/586644/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей