Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » СМИ: Холманских попросил Ройзмана не участвовать в выборах губернатора

 
СМИ: Холманских попросил Ройзмана не участвовать в выборах губернатора
(28.04.2017)



Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман встретился с полпредом президента в Уральском федеральном округе Игорем Холманских.

Полномочный представитель предложил главе города не участвовать в губернаторских выборах, которые пройдут в сентябре, пишет Ъ. "Мы обсудили множество всяких вопросов, говорили обо всем. Закончили на хорошей ноте",— сказал Ройзман.

Градоначальник уже определился с партией, от которой будет выдвигаться в губернаторы. Называть ее он не стал, пояснив, что будет сделано совместное заявление. "Если я сумею пройти фильтр, я выиграю",— сказал глава города.

Напомним, в Свердловской области установлен один из самых высоких муниципальных фильтров — 7,9%.По словам политологов, факт встречи с полпредом говорит о серьезных намерениях Евгения Ройзмана.

В то же время врио главы Свердловской области Евгений Куйвашев проводит встречи с влиятельными региональными бизнесменами — в частности, в числе приглашенных гендиректор УГМК Андрей Козицын, представители "Газпрома" и Сбербанка. Цель встречи - обсуждение программной статьи Евгения Куйвашева "Пятилетка развития", содержащей план развитии региона в течение следующих пяти лет, экономическая и политическая ситуация в области.
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Перипетии и Коллизии, Коридоры власти, Свердловская область
Источник: Накануне.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://www.nakanune.ru/news/2017/04/28/22468470 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей