Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Куприянов признался, что снялся с выборов мэра Омска из-за политики

 
Куприянов признался, что снялся с выборов мэра Омска из-за политики
(28.04.2017)



Владимир Куприянов заявил, что снялся с выборов мэра Омска из-за политики. Как пишет «Новый Омск», министр не скрывает, что никаких проблем со здоровьем у него нет, хоть он и назвал именно эту причину для самоотвода.

«Я жив и здоров. Когда любое издание комментирует, оно должно понимать, что такое политика. Посмотрите внимательно в словаре, как это слово трактуется, и вы все сразу поймете», - цитирует издание слова самого Куприянова.
Напомним, что Владимир Куприянов снялся с выборов мэра Омска уже после того как его кандидатура была одобрена конкурсной комиссией. И он в компании с предпринимателем Андреем Ярошевичем стал финалистом компании по выборам мэра. После того как Куприянов взял самоотвод из-за проблем со здоровьем, снялся с выборов и Ярошевич. В итоге комиссии нужно заново начинать процедуру отбора кандидатов в мэры Омска.

В толковом словаре под редакцией Ожегова слово политика имеет следующее значения:

1. Деятельность органов государственной власти и государственного управления, отражающая общественный строй и экономическую структуру страны, а также деятельность партий и других организаций, общественных группировок, определяемая их интересами и целями. 2. Вопросы и события общественной, государственной жизни. 3. Образ действий, направленных на достижение чего-нибудь, определяющих отношения с людьми (разг.).

Какое из значений этого слова определяет ввод в заблуждение членов конкурсной комиссии Куприянов не уточняет.
2017МестныеОмская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Партийные кадры, Перипетии и Коллизии, Омская область
Источник: Аргументы и факты Место публикации: Омск
Адрес: http://www.omsk.aif.ru/politic/kupriyanov_priznalsya_chto_snyalsya_s_vyborov_mera_omska_iz-za_politiki Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей