Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Эксперты спрогнозировали конфликты депутатов-единоросов во время выборов на Кубани

 
Эксперты спрогнозировали конфликты депутатов-единоросов во время выборов на Кубани
(26.04.2017)



Агентство «Регнум» составило очередной «Национальный рейтинг губернаторов» за март-апрель, в котором положительно оценило работу главы Краснодарского края Вениамина Кондратьева. По мнению экспертов издания, губернатор смог перенастроить работу аппарата, сбросив ненужный блеск и позерство. Он вник в документооборот, законотворчество и стал больше времени уделять общению с партнерами.

Авторы подчеркнули одну важную деталь. Кондратьев, по их мнению, начал разбираться в сложных проблемах жителей региона, уделяет больше времени общению с избирателями. В этом просматривается работа на перспективу, на укрепление своего потенциала и публичного одобрения.

Однако у Кондратьева впереди трудный период — выборы в Законодательное собрание края.

- Предположу, что непросто будет сдержать конфликт внутри «единороссов» при дележке округов. Больше обычного придется отдать системной оппозиции: точки роста есть у ЛДПР, и с этим вопросом Вениамину Кондратьеву лучше найти правильное взаимодействие, чем пытаться оставить его вне игры,- цитирует политического консультанта, политтехнолога, координатора информационно-идеологического направления агентства «Максимов-Консалтинг» Константина Бакшеева «Регнум».

Эксперт добавил, что федеральные власти дали понять Кондратьеву, что он пользуется поддержкой. Награждение губернатора орденом Александра Невского тому подтверждение. Кроме того, это непрозрачный сигнал региональным элитам, которые пока еще не разобрались в приоритетах.

Напомним, эксперты портала «Профиль» спрогнозировали скорую отставку губернатора Кубани, так как оценка его деятельности в Москве упала до двойки.
2017РегиональныеКраснодарский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Внутрипартийные конфликты, Краснодарский край
Источник: Блокнот - Краснодар Место публикации: Краснодар
Адрес: http://bloknot-krasnodar.ru/news/eksperty-sprognozirovali-konflikty-deputatov-edino-839042 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей