Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Владимир Путин пожелал удачи на выборах Дмитрию Миронову

 
Владимир Путин пожелал удачи на выборах Дмитрию Миронову
(25.04.2017)



Сегодня в Рыбинске прошла встреча Владимира Путина с врио губернатора Ярославской области Дмитрием Мироновым.

Владимир Путин, до этого встретившийся с представителями деловых кругов региона, поблагодарил Дмитрия Миронова за то, что он собрал «таких дельных, интересных да и просто по-человечески очень симпатичных людей».

– Мне кажется, что это полезный разговор, он будет иметь значение не только для Ярославской области и для вашей экономики, вашей промышленности. Некоторые вопросы, которые были поставлены, важны для экономики всей страны. Правительство возьмёт на проработку некоторые из поставленных проблем, и обязательно решим эти проблемы, – сказал Президент.

Отвечая на вопрос Владимира Путина о начале своей работы в Ярославской области, Дмитрий Миронов доложил о сделанном за этот период, а также о стратегии развития Ярославской области до 2025 года «10 точек роста».

– Вы работаете здесь не так давно. Ярославская область – один из ключевых субъектов Российской Федерации, сложный, имею в виду сложную экономику, развитую промышленность, – отметил Владимир Путин. – Для вхождения в курс дела было не так уж много времени, но я вижу, что вы работаете с удовольствием, многое у вас получается. Задачи, конечно, очень большие. То, что вы разработали программу развития, – это очень хорошо, с участием граждан, с участием представителей бизнеса. Надо её выполнять, и надеюсь, что у вас всё получится. Надеюсь также, что люди вас поддержат на выборах в сентябре этого года. Я желаю вам удачи.
2017РегиональныеЯрославская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Ярославская область
Источник: ЯрНовости Место публикации: Ярославль
Адрес: http://yarnovosti.com/rus/news/region/politics/Putin_pogelal_udachi_Mironovu2504 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей