Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Евгений Дубовик: партия власти ставит искусственные барьеры для кандидатов в губернаторы Севастополя

 
Евгений Дубовик: партия власти ставит искусственные барьеры для кандидатов в губернаторы Севастополя
(25.04.2017)



В своем выступлении на заседании Центрального совета СР Председатель Совета Регионального отделения партии в городе Севастополе Евгений Дубовик обратил внимания на негативные факты управления в Севастополе.

Вместо того, чтобы делать ставку на местные кадры, партия власти приглашает чиновников из других регионов. "В городе завалены проблемы ЖКХ и здравоохранения, ремонт дорог и инфраструктуры производится в аварийном порядке. При этом уровень коррупции зашкаливает. Несколько дней назад в городе умер четырехлетний ребенок от воспаления легких. И это произошло в XXI веке", – констатировал Евгений Дубовик.

По его словам, из-за такой политики городское правительство вступило в конфронтацию с общественными организациями, политическими партиями, Черноморским флотом РФ и силовыми структурами.

Выступающий рассказал, что впервые в сентябре 2017 года в Севастополе пройдут губернаторские выборы. Партия власти уже постаралась поставить искусственные барьеры для кандидатов, в частности, законодательно закрепила десятипроцентный муниципальный барьер. В связи с перечисленными негативными факторами по инициативе Регионального отделения Партии СР был создан межпартийный совет из десяти политических партий, которые намерены отстаивать интересы горожан.

"Духа патриотизма с 2014 года в Севастополе еще не развеялся, но, когда люди видят несправедливость, надо что-то предпринимать. Я не согласен с теми товарищами, которые говорят, что на уличные акции выходить не надо. Наоборот, надо выражать свою позицию. Власть боится таких выступлений. И в Севастополе мы свою позицию отстаиваем", – резюмировал Евгений Дубовик.
2017РегиональныеСевастополь


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Севастополь
Источник: Справедливая Россия Место публикации: Москва
Адрес: http://www.spravedlivo.ru/5_81969.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей