Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Более 20 политических партий Кировской области выступят против Игоря Васильева

 
Более 20 политических партий Кировской области выступят против Игоря Васильева
(25.04.2017)



В настоящее время идут активные переговоры с областными отделениями ЛДПР и «Справедливой России».
В пресс-службе регионального отделения КПРФ сообщили, что на днях состоялось заседание координационного Совета областных отделений политических партий, готовых выступить единым фронтом на выборах губернатора Кировской области и депутатов кировской Гордумы.

«Только едиными действиями всех патриотически настроенных политических сил мы сможем победить антинародную политику правящего режима в лице «Единой России», — сообщили в КПРФ.

Ещё в прошлом году по инициативе КПРФ было заключено Соглашение о сотрудничестве и координации совместных действий таких партий как «Патриоты России», РОДП «Яблоко», «Родина», «Гражданская позиция» и иных внепарламентских партий.

«В настоящее время идут активные переговоры с областными отделениями ЛДПР и «Справедливой России» на предмет заключения соглашения о совместных действиях. Не исключаю, что по итогам переговоров будет создана единая структура, которая будет координировать наши совместные действия», – заявил руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Кировской области Сергей Мамаев.
2017РегиональныеКировская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Кировская область
Источник: Репортеръ Место публикации: Киров
Адрес: http://nabludatel.ru/news/80756-bolee-20-politicheskih-partii-kirovskoi-oblasti-vystupjat-protiv-igorja-vasileva.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей