Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Обертас доложил Дубровскому о судебных процессах по жалобам на выборы

 
Обертас доложил Дубровскому о судебных процессах по жалобам на выборы
(24.04.2017)



183 иска «Справедливой России» не подтвердились в суде.

Председатель областной избирательной комиссии Челябинской области Сергей Обертас в ходе встречи с губернатором Борисом Дубровским 24 апреля сообщил главе региона о том, что жалобы партии «Справедливая Россия» на проведение выборов 2016 года не подтвердились.

По словам Обертаса, в настоящий момент пройден первый этап исковых заявлений, подтверждения в суде не нашли 183 иска, по ним были приняты отказные решения, сообщает пресс-служба руководителя области.

Также на встрече состоялось обсуждение подготовки к проведению Единого дня голосования в городах и районах Южного Урала.

– На территории Челябинской области 10 сентября в Единый день голосования в 34 муниципальных образованиях пройдут выборы. Необходимо сформировать соответствующие условия, чтобы и эти, и президентские выборы прошли у нас на самом высоком уровне, – отметил Обертас.

Как сообщала «Губерния», в этом году в Челябинской области должны состояться 73 избирательные кампании, где будут распределены 139 мандатов – 33 на конкурсной основе и 106 – через прямое голосование. В основном предстоят довыборы депутатов в сельских поселениях и городских округах.
2017РегиональныеЧелябинская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Дела судебные, Челябинская область
Источник: Челябинск Сегодня Место публикации: Челябинск
Адрес: https://gubernia74.ru/articles/news/1080018/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей