Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Кандидаты от «Единой России» выиграли муниципальные выборы в 2 муниципалитетах Подмосковья

 
Кандидаты от «Единой России» выиграли муниципальные выборы в 2 муниципалитетах Подмосковья
(24.04.2017)



Кандидаты от всероссийской политической партии «Единая Россия» победили на досрочных выборах главы сельского поселения Белавинское Орехово-Зуевского района и дополнительных выборах депутата совета депутатов городского поселения Правдинский Пушкинского района Подмосковья по одномандатному избирательному округу №3, явка избирателей составила почти 24%, говорится в сообщении пресс-службы Мособлизбиркома.

Как отмечается в материале, 23 апреля в Подмосковье состоялись две избирательные кампании по выборам в органы местного самоуправления: досрочные выборы главы сельского поселения Белавинское Орехово-Зуевского района; дополнительные выборы депутата совета депутатов городского поселения Правдинский Пушкинского района Московской области по одномандатному избирательному округу №3.

«После обработки 100% протоколов подведены итоги дня голосования. На досрочных выборах главы сельского поселения Белавинское Орехово-Зуевского муниципального района победил кандидат от всероссийской политической партии «Единая Россия» Ахматов Анатолий Иванович. На дополнительных выборах депутата совета депутатов городского поселения Правдинский Пушкинского муниципального района Московской области по одномандатному избирательному округу №3 победил кандидат от местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Ермаков Александр Сергеевич», - говорится в сообщении.

Всего в голосовании приняли участие 1084 избирателя, что составляет 23,99% от избирателей, включенных в списки на момент окончания голосования, добавляется в материале.

По данным пресс-службы, голосование проходило на семи избирательных участках. В списки избирателей включены 4517 избирателя, из них: 3749 избирателей - на досрочных выборах главы сельского поселения Белавинское; 768 избирателей - на дополнительных выборах депутата совета депутатов городского поселения Правдинский по одномандатному избирательному округу №3.

Как сообщается в материале, на всех избирательных участках впервые применялась технология изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых комиссий об итогах голосования в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации «Выборы» (технология QR-кода).
2017МестныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Московская область
Источник: РИАМО Место публикации: Москва
Адрес: https://riamo.ru/article/207776/kandidaty-ot-edinoj-rossii-vyigrali-munitsipalnye-vybory-v-2-munitsipalitetah-podmoskovya.xl Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей