Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Россияне назвали главные достижения Владимира Путина. Жители РФ уважают президента за повышение боеспособности, но критикуют за коррупцию

 
Россияне назвали главные достижения Владимира Путина. Жители РФ уважают президента за повышение боеспособности, но критикуют за коррупцию
(24.04.2017)



Большая часть граждан России относится к президенту страны Владимиру Путину положительно и доверяют ему. Об этом говорят данные опросы «Левада-Центра», которые опубликованы на сайте организации.

Согласно данным исследования, с симпатией к главе государства относятся 32 процента россиян, при этом у каждого десятого жителя страны Путин вызывает восхищения.

17 процентов опрошенных относятся к президенту нейтрально, а 27 процентов заявили, что «не могут сказать о нем ничего плохого». Негативно к главе государства относятся 4 процента россиян, а еще 6 процентов — настороженно.

72 процента граждан заявили о доверии путину, 19 процентов придерживаются иной точки зрения. Девять процентов респондентов затруднились с ответом.

Главными заслугами президента россияне назвали повышение боеспособности и реформу Вооруженных сил, а также повышение авторитета России на международной арене.

Также граждане России назвали достижение порядка в стране, политическую стабильность, решение чеченской проблемы.

Наименее успешными в работе Путина россияне назвали борьбу с коррупцией, взяточничеством, а также повышение уровня жизни граждан, рост зарплат и пенсий (по 32 процента), обуздание олигархов и ограничение их влияния (21 процент).
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы Президента РФ, Социология – о политике, Коридоры власти
Источник: Московский Комсомолец Место публикации: Москва
Адрес: http://www.mk.ru/politics/2017/04/24/rossiyane-nazvali-glavnye-dostizheniya-vladimira-putina.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей