Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Более 1,5 тыс человек проголосовали за кандидатов в новый состав ОП в Подольске

 
Более 1,5 тыс человек проголосовали за кандидатов в новый состав ОП в Подольске
(23.04.2017)



Более 1,5 тысячи человек отдали свои голоса за кандидатов в новый состав общественной палаты округа в рамках Единого дня голосования в подмосковном Подольске в субботу, сообщил «РИАМО в Подольске» член общественной палаты Московской области Сергей Чухов.

Голосование за кандидатов в новый состав общественной палаты округа началось в 10:00 в доме культуры имени Лепсе в Подольске в субботу в Единый день голосования. Для избирателей установлены две специальные урны, а также оборудованы места для голосования. Для того, чтобы выбрать достойных кандидатов, необходимо наличие паспорта. Избирателям предстоит выбрать из 130 кандидатов только 45 человек.

«Людей пришло очень много, многие пришли прямо с областных субботников, которые также проходили сегодня с раннего утра на территории нашего округа. Некоторые избиратели приходили трудовыми коллективами, семьями, много пришло и многодетных семей. На 12:00 проголосовало уже более 1,5 тысячи человек. Судя по большой явке к 17:00 будет большое количество проголосовавших»,- сказал Чухов.

По словам жительницы Подольска, принявшей участие в голосовании, общественная палата городского округа Подольск завоевала свое доверие, поэтому остаться в стороне и не отдать свой голос она не смогла.

«Это первые выборы в таком формате. Ранее голосование проходило через интернет или с помощью телефонов. Могу сказать, что большая явка и активность жителей показывает то, что общественная палата играет большую роль в жизни общества. Жители доверяют, а это самое главное. Также отрадно, что в новый состав подали заявки и представители молодежи. Думаю, что они принесут свежий воздух и новые идеи в новый состав ОП»,- сказал председатель комиссии по миграционной политике общественной палаты городского округа Ринат Валитов.

Он отметил, что итогом голосования станет рейтинговый список кандидатов в члены муниципальной ОП. На основании которого и будут отобраны кандидатуры. До 31 мая в равных частях они будут утверждаться губернатором Московской области, Общественной палатой Московской области и советом депутатов городского округа Подольск.
2017РегиональныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общество и политика, Московская область
Источник: РИАМО Место публикации: Москва
Адрес: https://podolskriamo.ru/article/55407/bolee-1-5-tys-chelovek-progolosovali-za-kandidatov-v-novyj-sostav-op-v-podolske.xl Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей