Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Все 25 райкомов поддержат выдвижение Вячеслава Мархаева на пост главы Бурятии

 
Все 25 райкомов поддержат выдвижение Вячеслава Мархаева на пост главы Бурятии
(22.04.2017)



Сегодня в Улан-Удэ в ДК «Железнодорожник» состоялась внеочередная 54-я отчетная конференция бурятского регионального отделения КПРФ. В ее работе принял участие сенатор от Иркутской области, лидер коммунистов Бурятии Вячеслав Мархаев.

По сведениям «МК» делегаты конференции рекомендовали Вячеславу Мархаеву принять участие в выборах главы Бурятии в сентябре 2017 года в качестве кандидата от КПРФ на пост главы региона. Лидер коммунистов ответил на это, что он готов подчиниться решению конференции.

Источник «МК» пояснил, что об окончательном решении баллотироваться на пост главы пока не может быть и речи, поскольку официально выборы главы еще не объявлены. «Когда Народный Хурал назначит дату выборов, конференция БРО КПРФ проведет второй этап, и выдвинет своих кандидатов на все вакансии – главу Бурятии и глав 4-х районов - в соответствии с действующим законодательством», - отметил источник.

Заметим, что ранее во всех 25 муниципальных образованиях Бурятии были проведены местные отчетные и выборные конференции, где среди прочих вопросов обсуждался кадровый и выборный: «Все 25 райкомов партии не только рекомендовали нам принять участие в выборах главы в сентябре 2017 года, но рекомендовали выдвинуться на эту должность именно Вячеславу Мархаеву», - подчеркнул собеседник.
2017РегиональныеБурятия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Официальные мероприятия, Бурятия
Источник: Московский Комсомолец Место публикации: Улан-Удэ
Адрес: http://ulan.mk.ru/articles/2017/04/22/vse-25-raykomov-podderzhat-vydvizhenie-vyacheslava-markhaeva-na-post-glavy-buryatii.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей