Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Власти Калининграда разрешили проведение митинга против участия Путина в выборах

 
Власти Калининграда разрешили проведение митинга против участия Путина в выборах
(21.04.2017)



Городская администрация согласовала проведение в Калининграде 29 апреля митинга против выдвижения Владимира Путина на президентских выборах 2018. Об этом сообщает РБК.

Акцию организует основанное Михаилом Ходорковским движение “Открытая Россия”. Она была анонсирована в конце марта. Подобные мероприятия разрешили в 11 городах России. В девяти городах, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге, власти не согласовали предложенные активистами площадки и маршруты.

Главным лозунгом митингов стало слово “Надоел”. Акция направлена против нового президентского срока Владимира Путина. Организаторы также предлагают участникам написать письма на имя главы государства и отнести их в приёмные президента. В обращениях предполагается выразить недовольство властями.

Пикет пройдёт 29 апреля у "Памятного знака землякам-космонавтам" с 14:00 до 16:00. В интернете появился видеоролик активистов. В нём утверждается, что людям надоели отсутствие комфортной городской среды, лоббирование властями интересов олигархов, ложь на телеэкранах. Приводятся в видеозаписи и другие примеры того, что вызывает недовольство граждан.

2017ФедеральныеКалининградская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Общественные акции, Калининградская область
Источник: Клопс.Ru Место публикации: Калининград
Адрес: https://klops.ru/news/politika/154303-vlasti-kaliningrada-razreshili-provedenie-mitinga-protiv-uchastiya-putina-v-vyborah Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей