Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Клинцевич подал в суд на Чепурного за слова о президентском преемничестве Володина

 
Клинцевич подал в суд на Чепурного за слова о президентском преемничестве Володина
(21.04.2017)



Сенатор Франц Клинцевиц подал в суд на председателя Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане Андрея Чепурного, который вчера, 20 апреля на заседании оргкомитета «Победа» заявил о распространении членом СФ РФ данных о том, что спикер ГД Вячеслав Володин является правопреемником Путина. Об этом Клинцевич заявил в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

«Ну что комментировать сумасшедшего и бред, который он сказал. Потом он не стесняется перед президентом показать бумагу, которую сам же подготовил, якобы, которая послана в регионы. Я даже не могу дать оценку этому человеку. Он же напечатал эту бумагу в своей газете, мы уже подали в суд от имени организации, и он не постеснялся эту бумагу показать президенту. (...) Президент дал указания разобраться, сейчас со всем по-другому разберутся. Конечно, он сошлется потом, потому что у него инвалидность по психиатрии, скажет, что он невменяемый», - рассказал Клинцевич, подчеркнув, что все сказанное Чепурным - вранье и клевета и «суд со всем разберется».

Напомним, ветеран-афганец заявил, что сенатор Франц Клинцевич распространяет данные о согласовании Вячеслава Володина в качестве преемника президента. Речь об этом зашла в ходе обсуждения давнего конфликта между Клинцевичем и Чепурным из-за санатория «Русь». Путин выслушал жалобу Чепурного с улыбкой. Затем он заявил, что афганцев такими письмами испугать нельзя, а кто будет «преемником», определяет «народ в ходе демократических выборов».
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Дела судебные, Коридоры власти
Источник: FreeNews-Volga Место публикации: Саратов
Адрес: https://fn-volga.ru/news/view/id/64664 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей