Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В районах Саратовской области прошли пикеты за отставку Радаева

 
В районах Саратовской области прошли пикеты за отставку Радаева
(21.04.2017)



Серия пикетов за отставку врио губернатора Валерия Радаева продолжается в Саратовской области. На акции в поселках и городах региона регулярно выходят члены КПРФ и их сторонники. Накануне сразу два пикета прошли в Ртищевском и Екатериновском районах.

В Саратовской области продолжается серия пикетов сторонников КПРФ за отставку врио губернатора Валерия Радаева. Накануне с плакатом «Радаева в отставку!» на улицу вышла пожилая жительница Ртищевского района. Как заявили в пресс-службе КПРФ, женщина пошла на этот шаг «не в силах больше терпеть всеобщую разруху и безысходность, сложившуюся за годы правления Саратовской областью губернатором Радаевым».

В тот же день на одиночный пикет с аналогичным требованием вышла жительница Екатериновского района. Таким образом она попыталась привлечь внимание к тому, что несколько лет назад местные власти демонтировали в селе Екатериновка памятник Ленину.

Отметим, пикеты за отставку Радаева члены обкома КПРФ и их сторонники проводят регулярно. Такие акции уже прошли в Балакове, Энгельсе, Саратове, в других городах и селах Саратовской области. В начале апреля 2017г. одиночный пикет с плакатом «Губернатор Радаев – смертный приговор нищей области» сторонница КПРФ устроила у стен администрации президента в Москве.

Какой-либо публичной реакции Радаева на выступления коммунистов пока не было.

Напомним, в середине марта Владимир Путин назначил Радаева врио главы региона. «Давайте договоримся, я назначу вас исполняющим обязанности до выборов в сентябре. Очень рассчитываю на то, что вы, если люди окажут вам доверие, будете так же активно и результативно работать, как и до сих пор», – сказал президент на встрече с руководителем Саратовской области.
2017РегиональныеСаратовская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Общественные акции, Коридоры власти, Саратовская область
Источник: Клуб регионов Место публикации: Саратов
Адрес: http://club-rf.ru/64/news/45763 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей