Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На предварительное голосование «Единой России» на Сахалине зарегистрировалось 127 кандидатов

 
На предварительное голосование «Единой России» на Сахалине зарегистрировалось 127 кандидатов
(21.04.2017)



Первые итоги формирования списков кандидатов на осенние выборы в облдуму подведены на брифинге в Южно-Сахалинске.

20 апреля председатель региональной организации «Единой России» Борис Мисиков подвел первые итоги формирования списка кандидатов на предварительное голосование. В целом зарегистрировано уже 127 представителей этой партии, которые выдвинуты по всем 14 избирательным округам. Большинство из них – 102 кандидата – состоят в «Единой России», еще 18 являются ее сторонниками. А 7 участников предварительного голосования – беспартийные. Вместе с тем на брифинге выяснилось: некоторые из кандидатов для участия в предварительном голосовании единороссов даже вышли из состава прежних партий.

Мисиков напомнил: регистрацию кандидатов единороссы завершат 27 апреля. По его словам, заявления от желающих принять участие в предварительном голосовании продолжают поступать, и за неделю партсписок, вероятно, еще заметно увеличится. Одновременно, в городах и районах островного региона состоялось уже 11 дебатов, на которых кандидаты от «Единой России» знакомили избирателей со своей точкой зрения по наиболее актуальным проблемам. В числе обсуждавшихся тем – здравоохранение и демография, инфраструктура и ЖКХ, развитие села и другие.

В ближайшие выходные дебаты запланированы в Александровске-Сахалинском, Поронайске, Корсакове, Смирных и других населенных пунктах области. Любой из избирателей может найти график проведения таких встреч на сайте региональной организации «Единой России», побывать на них и задать интересующие его вопросы. «Избирательная кампания – это обоюдный процесс, – подчеркнул Мисиков. – Поэтому прошу сахалинцев прийти на дебаты, познакомиться с нашими кандидатами и сформировать о них собственное мнение».

Лидер сахалинских единороссов положительно оценил тот факт, что более трети кандидатов на предварительное голосование составляет молодежь в возрасте до 35 лет. «Молодые сахалинцы должны привнести свежие идеи, – подчеркнул Мисиков. – Они могут назвать и новые направления в развитии нашей области».
2017РегиональныеСахалинская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Официальные мероприятия, Сахалинская область
Источник: Сахалин и Курилы Место публикации: Южно-Сахалинск
Адрес: https://skr.su/news/270771 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей