Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Мастера дебатов и политконсалтинга подготовят приморских кандидатов к праймериз

 
Мастера дебатов и политконсалтинга подготовят приморских кандидатов к праймериз
(20.04.2017)



Участников предварительного голосования ждут тренинги с ведущими экспертами


Обучающий семинар в рамках "Партийной школы" для участников праймериз "Единой России" организуют во Владивостоке. Мастер-классы для кандидатов в кандидаты проведут мастера дебатов, специалисты по GR, а также политические психологи и социологи. Эксперты расскажут участникам о новых федеральных трендах, партийных проектах, юридических аспектах ведения избирательной кампании. На обучении рассмотрят новые инструменты обратной связи с избирателями, актуальные социологические инструменты и самые популярные ошибки, которые допускают кандидаты на выборах. Среди приглашенных спикеров известные специалисты рынка политконсалтинга, сообщает ИА PrimaMedia.

В рамках партийной школы для кандидатов праймериз Владивосток посетят известные федеральные эксперты по электоральной тематике. Семинар состоится в пятницу, 21 апреля. О социально-политических доминантах в избирательном цикле 2017-2018 участникам расскажет директор департамента исследований ВЦИОМ Сергей Львов. Политконсультант, исполнительный директор "Ассоциации электронной электоральной политики", исполнительный директор "Петербургский GR-Клуб" Игорь Сопов поделится информацией по основным трендам муниципальных выборов электорального цикла.

Один из авторов докладов экспертного проекта "ПолитУправление", политический психолог и руководитель "Бианки и партнеры" Валентин Бианки расскажет о социальных медиа на муниципальных выборах. Еще один представитель петербургской школы, идейный вдохновитель проекта "Новые лица", политический психолог Петр Бычков поможет кандидатам разобраться с психологией пропаганды и агитации при ведении избирательной кампании. Консультант фонда "Региональная платформа", известный тренер по дебатам Игорь Чересиз проведет мастер-класс по публичным выступлениям.

Также среди спикеров – приморские эксперты. Секретарь Избиркома Приморья Роман Охотников поделится информацией по изменению избирательного законодательства, а член крайизбиркома с правом совещательного голоса Алексей Оськин – о юридических аспектах предварительного голосования.

Как уточняют в пресс-службе Приморского отдленения "Единой России", в обучающем семинаре примут участие более 150 зарегистрированных кандидатов предварительного голосования. Речь идет не только о тех, кто участвует в праймериз во Владивостоке, но и из других муниципалитетов. Кроме Владивостока выборы пройдут еще в семи муниципалитетах.

Напомним, предварительное голосование за кандидатов от "Единой России" пройдет 28 мая. Актуальная информация о ходе подготовки к предварительному голосованию размещена на сайтах http://primorsk.er.ru/ и http://pg.er.ru.
2017РегиональныеПриморский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 20.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Праймериз, Приморский край
Источник: PrimaMedia Место публикации: Владивосток
Адрес: http://primamedia.ru/news/584275/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей