Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Свердловские сенаторы поддержали Куйвашева и готовы помочь главе региона на выборах

 
Свердловские сенаторы поддержали Куйвашева и готовы помочь главе региона на выборах
(19.04.2017)



Представители Свердловской области в Совете Федерации поддержали Евгения Куйвашев в выдвижении на пост губернатора. Эдуард Россель заявил о готовности помогать кандидату во время избирательной кампании.

Сенатор отметил, что Евгений Куйвашев хорошо знаком с работой органов власти на всех уровнях. Указ президента о назначении его временно исполняющим обязанности губернатора Эдуард Россель назвал хорошим знаком.

«Это говорит о том, что президент России оценил работу Евгения Куйвашева на посту губернатора за прошедшие пять лет. Значит, он обладает потенциалом для того, чтобы проработать в этой должности следующие пять лет… Я рад, что случилось это назначение. И мы будем в силу своих возможностей помогать ему одержать победу на выборах губернатора в сентябре, чтобы Евгений Куйвашев смог возглавлять регион еще пять лет», – сказал парламентарий.

Сенатор Аркадий Чернецкий отметил, что в последние 5 лет по основным статистическим показателям Средний Урал «очень прилично» смотрится на фоне других регионов.

«Я не сомневаюсь, что Евгений Владимирович сможет подтвердить свой статус эффективного руководителя и добиться победы на выборной кампании. Хорошо это или плохо? Я думаю, что у губернатора за 5 лет работы появилось большое количество новых идей и предложений и нереализованных планов. И это всегда позитивно – когда есть возможность реализовать то, что ты задумал», – сказал член Совфеда.

Напомним, 17 апреля президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Евгения Куйвашева временно исполняющим обязанности губернатора Свердловской области. Выборы главы региона на Среднем Урале пройдут в сентябре 2017 года.

Автор: Екатерина Демина
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Свердловская область
Источник: Правда УрФО Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://pravdaurfo.ru/news/151485-sovfed-podderzhal-kuyvasheva Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей