Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Сегодня Куйвашев даст подчиненным установки по губернаторской кампании и праймериз

 
Сегодня Куйвашев даст подчиненным установки по губернаторской кампании и праймериз
(19.04.2017)



Первое после подписания указа по врио губернатора заседание свердловского правительства в среду, 19 апреля, может внести новые составляющие в предстоящую выборную кампанию. Озвучены они, как заверил «URA.RU» один из членов кабмина, будут сразу после «открытой» части мероприятия, фиксируемой журналистами.

«Сразу после заседания губернатор соберет у себя управляющих округами и отдельных членов кабмина. Даст установки, в каком ключе работать с муниципалитетами, что доносить до них. Также будут озвучены пожелания по муниципальному фильтру — будет он символическим или это будет реальный барьер для оппонентов. Кроме того, не до конца ясна процедура праймериз, но вроде бы они там что-то хитрое придумали и это нам тоже расскажут», — поделился знакомый министр.

Само заседание правительства с повесткой из 11 вопросов, впрочем, обещает быть не менее интересным, чем закрытая его часть. Первый вице-губернатор Алексей Орлов расскажет «Об итогах социально-экономического развития Свердловской области в 2016 году», а его коллега Александр Высокинский доложит «О развитии системы мониторинга стратегического и среднесрочного социально-экономического развития Свердловской области». Последний вопрос подразумевает создание удобного инструмента для контроля ситуации в территориях по ходу выборов.
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Официальные мероприятия, Коридоры власти, Свердловская область
Источник: URA.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://ura.ru/news/1052285936 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей