Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Раскол в КПРФ: бывший кандидат в губернаторы Поморья Павлов покинул компартию

 
Раскол в КПРФ: бывший кандидат в губернаторы Поморья Павлов покинул компартию
(18.04.2017)



Сегодня стало известно, что экс-кандидат на губернаторских выборах Василий Павлов, баллотировавшийся при поддержке КПРФ, принял решение покинуть партию. Депутат Архангельского облсобрания объяснил свой шаг несогласием с политикой регионального отделения КПРФ.
"Прошу исключить меня из списков членов партии КПРФ, так как в последние годы в региональном отделении партии происходят процессы, не отвечающие интересам партии и населения нашей области. Руководство Архангельского обкома КПРФ погрязло в пьянстве, предательстве интересов народа и партии, продаже мандатов и поддержке интересов олигархов", - такое громкое заявление сделал Василий Павлов, считавшийся одним из лидеров местной КПРФ. При этом Василий Нестерович планирует продолжить работу в областном Собрании депутатов как коммунист.

Напомним, на губернаторских выборах в 2015 году Павлов занял третье место. В сентябре 2016 года он занял четвертое место в 73-м округе на выборах в Госдуму РФ. В первом случае выборы выиграл губернатор Игорь Орлов, во втором - депутат облсобрания единоросс Андрей Палкин.

Руководство архангельского обкома КПРФ пока не комментирует решение своего товарища.

Ранее в Архангельске был исключен из "Справедливой России" депутат областного Собрания Юрий Шаров за "раскольническую деятельность". Он выступил против выдвижения Ирины Чирковой в Госдуму от партии и покритиковал лидера регионального отделения Ольгу Епифанову.
2017РегиональныеАрхангельская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Архангельская область
Источник: ИА Двина-Информ Место публикации: Архангельск
Адрес: http://www.dvinainform.ru/politics/2017/04/18/50282.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей