Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На участие в праймериз подали документы еще два предпринимателя

 
На участие в праймериз подали документы еще два предпринимателя
(18.04.2017)



Заявление на участие в предварительном голосовании «Единой России» подали коммерческий директор ООО «Консул» Сергей Кириллов и индивидуальный предприниматель в сфере торговли Сергей Шаталов. Тем временем по городу уже висят баннеры с портретом другого претендента на «кандидатство» – бизнесмена Артема Сафиуллина.

Все три участника праймериз хотят избираться от «Единой России» по округу №16. Пока не было сообщений об участниках по округу №4. Победители предварительного голосования станут претендентами на участие в дополнительных выборах в оренбургский городской Совет от партии власти.

Кириллов – уроженец Сорочинска. Он, по данным страницы в Facebook, окончил Оренбургский госуниверситет в 2003 году. После этого он остался жить в областном центре. Сейчас Сергей Кириллов работает коммерческим директором ООО «Консул». Он идет на праймериз с желанием улучшить материально-техническую базу спортивных объектов Оренбурга.

«В том году мы заявили о себе как о городе, у которого есть своя профессиональная футбольная команда. Но в ней нет ни одного футболиста, напрямую связанного с нашим краем. У нас нет всесезонного манежа для занятий спортом. На местах, где можно было бы построить площадки, мы строим торговые центры», - отмечает Сергей Кириллов.

Сергей Шаталов «всю сознательную жизнь прожил в Оренбурге». Он работает индивидуальным предпринимателем в сфере торговли. «Беспокоясь о текущих проблемах, каждый человек выражает свою позицию по-разному. Одни идут на митинги, другие говорят, что все плохо и ничего при этом не делают, третьи на своем личном примере, своими делами создают комфортную среду вокруг себя и окружающих», - сказал Сергей Шаталов.

Ранее документы на участие в праймериз подал владелец «Рекламной компании №1» Артем Сафиуллин. Баннеры с информацией о его участии в праймериз уже расположены на нескольких щитах Оренбурга. Хотя голосование в праймериз не будет открытым, то есть оно не будет проходить в форме народного голосования. Решать, кто пойдет на выборы от «Единой России», будут выборщики из числа членов партии и представителей общественных объединений.
На выборах 2015 года по округу №16 победил Сергей Строганов, который недавно написал заявление о досрочном сложении полномочий. Официальная причина – депутат не может исполнять свои обязанности по семейным обстоятельствам.
2017МестныеОренбургская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Оренбургская область
Источник: ProОren.ru Место публикации: Оренбург
Адрес: http://prooren.ru/ekonomika-i-politika/12080-na-uchastie-v-prajmeriz-podali-dokumenty-eshhe-dva-predprinimatelya.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей