Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » ЛДПР определилась с кандидатом в губернаторы Калининградской области

 
ЛДПР определилась с кандидатом в губернаторы Калининградской области
(17.04.2017)



Высший совет ЛДПР определился с кандидатом на пост губернатора Калининградской области от партии. Как сообщается на сайте регионального отделения, им станет 32-летний руководитель областного отделения партии Евгений Мишин.

«На заседании высшего совета ЛДПР были рассмотрены две кандидатуры на этот пост — руководителя Калининградского регионального отделения ЛДПР Евгения Мишина и депутата Калининградской областной думы от фракции ЛДПР Валерия Корнилова, — отмечается в сообщении. — Валерий Корнилов заметил, что на его взгляд, целесообразнее будет, если в качестве претендента на должность главы самого западного региона России останется Евгений Мишин. В итоге, высший совет принял решение выдвинуть от партии ЛДПР Мишина».

Сам Мишин заявил, что «именно впечатляющие результаты работы ЛДПР в Калининградской области стали причиной выдвижения на губернаторские выборы кандидатов из среды регионального отделения». Он также заявил, что задача отделения — «не расслабляться и не потерять имеющиеся позиции».

Напомним, москвич Евгений Мишин возглавил региональное отделение ЛДПР в июне 2016 года. В сентябре 2016 года он был избран в Калининградскую областную Думу по спискам партии. После прихода Мишина из ЛДПР был исключен прежний глава областного отделения партии Александр Ветошкин.
2017РегиональныеКалининградская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 17.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Калининградская область
Источник: Новый Калининград Место публикации: Калининград
Адрес: https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/politics/13269573-ldpr-opredelilas-s-kandidatom-v-gubernatory-kaliningradskoy-oblasti.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей