Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Центризбирком Башкирии определил кандидата в новый состав

 
Центризбирком Башкирии определил кандидата в новый состав
(17.04.2017)



В новый состав ЦИК Башкортостана предложена кандидатура члена комиссии с правом решающего голоса Рустема Бикметова. Предложение от действующего состава Центризбиркома было принято на заседании регионального ЦИК. Оно связано с истечением срока полномочий Центральной избирательной комиссии республики.

В Башкортостане проходит процедура формирования нового состава Центризбиркома. Новый состав избирается в связи с истечением срока полномочий Центральной избирательной комиссии. В соответствии с федеральным и региональным законодательством о выборах в ЦИК нового состава войдут 12 членов с правом решающего голоса.

Предложения по кандидатурам в состав Центральной избирательной комиссии принимаются Главой Башкортостана и Государственным Собранием республики в течение 30 дней и завершатся 3 мая.

В ходе заседания Центризбиркома 14 апреля были прекращены досрочно полномочия членов территориальных избирательных комиссий с правом решающего голоса городских округов городов Межгорье, Стерлитамак, Нефтекамск, а также Иглинского, Караидельского, Краснокамского, Мишкинского, Янаульского муниципальных районов и приняты решения о назначении новых членов в состав этих комиссий. На основании законодательства о выборах и принимая во внимание решения территориальных избирательных комиссий, Комиссия исключила ряд лиц из резерва составов участковых комиссий и включила новые кандидатуры в резерв составов участковых комиссий Республики Башкортостан.
2017РегиональныеБашкортостан 


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 17.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Избирательное законодательство в регионах, Башкортостан
Источник: БАШИНФОРМ Место публикации: Уфа
Адрес: http://www.bashinform.ru/news/986976-tsentrizbirkom-bashkirii-opredelil-kandidata-v-novyy-sostav/?yn Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей