Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Севастопольские партии подписали документ о создании коалиции против Дмитрия Овсянникова

 
Севастопольские партии подписали документ о создании коалиции против Дмитрия Овсянникова
(17.04.2017)



Представители десяти партий Севастополя, в числе которых КПРФ и «Справедливая Россия», поставили подписи под документом о создании коалиции и выдвижении единого кандидата на губернаторских выборах. Он должен стать альтернативой Дмитрию Овсянникову, который исполняет обязанности губернатора Севастополя.

Лидеры десяти севастопольских отделений политических партий официально оформили соглашение о выдвижении единого кандидата на должность губернатора Севастополя.

В число партий, которые объединят усилия на губернаторских выборах, вошли КПРФ, «Справедливая Россия», «Патриоты России», «Родина» и другие. Об этом представители партий сообщили на пресс-конференции.

Единого кандидата, который по замыслу должен стать основным соперником врио губернатора Дмитрия Овсянникова, партии еще не определили. Как пояснил лидер регионального отделения эсеров Евгений Дубовик, в мае в Севастополе пройдет общенародное голосование за выдвинутых альтернативных кандидатов, победитель которого и будет представлять коалицию на сентябрьских выборах.

Напомним, о намерениях объединить усилия для участия в губернаторской кампании представители 11 политических партий Севастополя объявили еще в марте 2017г. Перед этим они раскритиковали Овсянникова за нежелание идти с ними на контакт, а свои претензии сформулировали в обращении к руководству страны.

Между тем отметим, что практически все опрошенные «Клубом Регионов» эксперты пока не видят в Севастополе серьезных конкурентов Овсянникову. Однако политолог Александр Форманчук отметил, что за неполных девять месяцев управления городом Овсянников не сумел оправдать возложенных на него надежд простых жителей Севастополя, а также представителей местных элит. «И я думаю, что если в федеральном центре сегодня этого не поймут и не скорректируют ситуацию, то выборы в сентябре могут быть не совсем корректными по отношению к той кандидатуре, которую определил центр», – подчеркнул эксперт.
2017РегиональныеСевастополь


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 17.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости общества и партий, Севастополь
Источник: Клуб регионов Место публикации: Москва
Адрес: http://club-rf.ru/85/news/45703 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей