Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Игорь Васильев пригласил бастующих дальнобойщиков сесть за стол переговоров

 
Игорь Васильев пригласил бастующих дальнобойщиков сесть за стол переговоров
(14.04.2017)



В Кирове к дальнобойщикам, которые выстроились в знак протеста в колонну на парковке на улице Луганской, приехал врио губернатора Игорь Васильев. Он предложил им провести встречу в правительстве области за столом переговоров и обсудить, какие вопросы, волнующие водителей большегрузов, можно решить на местном уровне.

— Если у вас есть инициативная группа, сформулируйте вопросы, а то, что от нас зависит, будем решать, — сказал Васильев.

В свою очередь дальнобойщики отметили, что приезд главы региона был неожиданным. Заместитель председателя Союза грузоперевозчиков Кировской области Юрий Куншин в частности сказал, что глава региона очень удивил тем, что так просто взял и приехал. «Мне кажется, вы единственный из губернаторов, кто так поступил. Это вызывает уважение», — сказал он Васильеву.

Председатель Союза грузоперевозчиков Кировской области Валерий Сергеевич Сояк отметил, что дальнобойщикам необходима помощь в выстраивании диалога с федеральной властью:

— При постоянном диалоге региональная власть будет знать наши проблемы, будем обсуждать, как их решать. Это большой плюс. Но все же есть вопросы, которые можно решить только на федеральном уровне, надеюсь, региональная власть поспособствует их решению.

Как сообщили в пресс-службе врио губернатора, встреча дальнобойщиков и Игоря Васильева пройдет 13 апреля в правительстве Кировской области.
2017РегиональныеКировская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общественные акции, Кировская область
Источник: Вятский наблюдатель.Онлайн Место публикации: Киров
Адрес: http://nabludatel.online/2017/04/12/dalnobojshhikov-sest-za-stol-peregovorov/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей