Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Ройзман раскритиковал Навального из-за наркотиков

 
Ройзман раскритиковал Навального из-за наркотиков
(13.04.2017)



Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман раскритиковал Навального и его сторонников за предложение легализовать марихуану. Это предложение прозвучало от руководителя штаба Навального Леонида Волкова.

В ответ Ройзман заявил, что это - серьезная ошибка. «Среди голосующих людей заинтересованных в декриминализации марихуаны не так много, при этом очень высокий процент жителей России считает проблему алкоголизации и наркотизации населения одной из основных. Полагаю, что тезисы о здоровом образе жизни и жесткой антинаркотической политике нашли бы гораздо больше откликов. Думаю, что это заявление – серьезный подарок оппонентам. Представляю заголовки: «Леонид Волков объяснил для чего Навальный идет в политику» и т.д», - отметил Ройзман.

По словам мэра Екатеринбурга, ориентироваться в этом вопросе на Запад вовсе не стоит.

«Тут же кто-нибудь скажет тебе: «Мало ли что там разрешено, там вон мужики друг за друга замуж выходят!». Можно, конечно, с этой фишкой попробовать пойти на выборы Президента России, но, думаю, что за это новшество проголосует приблизительно столько же, сколько за свободное употребление марихуаны. Ладно хоть это не озвучил сам Навальный, у которого хорошая семья, замечательные дети, и сам он тренируется и не имеет вредных привычек. Думаю, что крепкая семья, хорошие дети и здоровый образ жизни кандидата в Президенты – одно из обязательных условий», - отметил он в Инстаграмм.

Автор: Лина Вискушенко
2017ФедеральныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы Президента РФ, Программы и программные заявления, Свердловская область
Источник: Актуальные комментарии Место публикации: Москва
Адрес: http://actualcomment.ru/royzman-raskritikoval-navalnogo-iz-za-narkotikov-1704131740.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей