Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Назначен ВРИО главы города Новоуральска

 
Назначен ВРИО главы города Новоуральска
(12.04.2017)



Вчера, 11 апреля, во время внеочередного заседания думы Новоуральска народные избранники объявили конкурс по выборам нового руководителя.

Кроме того депутаты определили троих представителей муниципалитета для работы в конкурсной комиссии по выборам главы.В состав конкурсной комиссии вошли: представители «Единой России» Петр Ильин, Михаил Денисов и Александр Волков. В ближайшее время по три представителя в комиссию также должны делегировать губернатор Свердловской области и корпорация «Росатом» — в соответствии с областным законом о выборах главы ЗАТО.

Пока исполняет обязанности главы депутат думы Николай Винокуров. Выборы главы "атомного" Новоуральска отличаются от выборов глав дргуих муниицпалитетов, тем, что кандидатуру согласовывает не только губернатор - решающее слово за "Росатомом". И у "Росатома" уже есть кандидат на кресло главы ЗАТО.

- Представитель "Росатома" захотят скореев сего видить на этой должности главу администрации Александра Баранова.если это так. то Баранова поддержат члены губернаторской комиссии. В любом случае нужно дождаться подачи заявлений и тогда картина будет ясна.
прокомментировал источник Устав.ком.

Напомним, в конце марта свои полномочия досрочно сложил Владимир Машков, которого пригласили на работу в правительство Калининградской области.
2017МестныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Свердловская область
Источник: Ystav.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://ystav.com/novosti-novouralska-duma-naznachila-vrio-glavy-goroda/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей