Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Кандидаты в общественную палату Химок представили свои программы

 
Кандидаты в общественную палату Химок представили свои программы
(11.04.2017)



Кандидаты в общественную палату подмосковных Химок представили свои программы, заявки на участие в выборах, которые пройдут 22 апреля, подали 170 кандидатов, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

В рамках второго этапа формирования нового состава общественной палаты в Химках прошла встреча кандидатов с представителями Главного управления социальных коммуникаций Московской области. Мероприятия по обсуждению выдвинутых кандидатов проводятся с целью ознакомления жителей округа с кандидатами в члены Общественной палаты, их общегражданской позицией и возможными направлениями будущей работы, отмечается в материале.

«В ходе мероприятия кандидаты представили присутствующим предвыборные программы, рассказали о своих планах, ответили на вопросы. Заявки для участия в выборах подали более 170 химчан. Единый день голосования пройдет 22 апреля», - говорится в сообщении.

В ходе мероприятия кандидаты-самовыдвиженцы рассказали об основных направлениях работы, ответили на вопросы присутствующих. Подобные встречи запланированы также 20 апреля с 16:00 до 18:00 в муниципальном коворкинг-центре «Старт» и 22 апреля с 10:00 до 17:00 в МЦ «Восход».

«Основное направление работы общественной палаты - организация и проведение гражданских форумов, общественных слушаний, круглых столов, семинаров и других мероприятий по актуальным вопросам жизни округа. Ее состав насчитывает 45 участников. Новый состав общественной палаты формируется один раз в три года», — отметил председатель общественной палаты Химок Евгений Арсентьев, слова которого приводятся в сообщении.
2017МестныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Общество и политика, Московская область, Общественная палата
Источник: РИАМО Место публикации: Москва
Адрес: https://riamo.ru/article/205097/kandidaty-v-obschestvennuyu-palatu-himok-predstavili-svoi-programmy.xl Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей