Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Источники: Железняк переходит работать в администрацию президента

 
Источники: Железняк переходит работать в администрацию президента
(11.04.2017)



Его назначат на должность замначальника управления по внутренней политике
Заместитель секретаря генсовета партии «Единая Россия» по международным вопросам Сергей Железняк вскоре может сменить место работы, сообщил «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией. По его словам, депутат в ближайшее время может перейти на работу в администрацию президента. Как ожидается, он будет назначен на должность заместителя начальника управления президента РФ по внутренней политике, которое возглавляет Андрей Ярин.

По данным источников РИА Новости, вопрос о переходе Железняка в Кремль могут решить к концу апреля, сейчас он в финальной стадии. Собеседник агентства в Госдуме напомнил, что должность стала вакантной после отставки прежнего заместителя начальника управления администрации президента по внутренней политике Сергея Смирнова, занимавшегося взаимодействием с парламентом.

На прошедших в сентябре прошлого года выборах Железняк избирался по Перовскому одномандатному избирательному округу под номером 204 (Москва). Другой собеседник РИА Новости во фракции «Единая Россия» сообщил, что в настоящее время ведутся консультации о том, кого партия будет выдвигать на этот округ на предстоящих в сентябре выборах.

В самой партии от комментариев отказались, но пояснили, что прежде чем тот или иной кандидат от ЕР пойдет на выборы, он обязан принять участие в процедуре предварительного голосования. Обязательным условием при этом является участие не менее двух раз в дебатах. В настоящее время число заявок на партийном сайте, посвященном голосованию, превысило 1,7 тысячи. Предварительные выборы пройдут 28 мая.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Партийные кадры, Коридоры власти, Москва
Источник: BFM.ru Место публикации: Москва
Адрес: https://www.bfm.ru/news/351667 Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей