Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » ЛДПР на Кубани заранее озвучила итоги выборов глав сельских поселений в Краснодарском крае

 
ЛДПР на Кубани заранее озвучила итоги выборов глав сельских поселений в Краснодарском крае
(11.04.2017)



"Соколы Жириновского", не дожидаясь официальных подсчетов, объявили о завоевании ими вторых мест на выборах глав сельских поселений

Представители ЛДПР на Кубани, не дожидаясь официального объявления результатов, объявили о завоевании кандидатами от партии Жириновского вторых мест по итогам голосования на выборах глав сельских поселений в Краснодарском крае. Почти сразу же после выборов, состоявшихся в минувшее воскресенье, 9 апреля, ЛДПРовцы опубликовали на официальном сайте Краснодарского регионального отделения партии собственные итоги голосования. По результатам, заявленным либерал-демократами, практически все кандидаты, выдвинутые партией Жириновского, заняли вторые места в муниципалитетах, в которых проходило голосование, сообщает ИА Krasnodarmedia со ссылкой на региональный сайт ЛДПР в Краснодарском крае.

"В минувшее воскресенье 9 апреля 2017 года, в 11 муниципальных образованиях Краснодарского края, состоялись выборы глав сельских поселений. В 10 из них Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР выдвинуло своих кандидатов.

По итогам голосования, практически все кандидаты от ЛДПР заняли вторые места в муниципалитетах в которых проходило голосование, в двух поселениях смогли набрать более 12% голосов избирателей.

"Результат, который показали кандидаты выдвинутые партией ЛДПР на выборах глав поселений, указал всем нам, что мы идем в правильном направлении и на выборах в Законодательное Собрание Краснодарского края, которые состоятся 10 сентября 2017 года, мы достигнем победы", — прокомментировал прошедшие выборы координатор Краснодарского регионального отделения ЛДПР Тутушкин Иван Геннадьевич" — говорится на сайте регионального отделения партии.

Напомним, выборы глав сельских поселений на Кубани прошли в 9 муниципалитетах Краснодарского края. В выборной кампании приняли участие 47 кандидатов, баллотирующихся на пост глав 11 сельских поселений. Впервые выборы на Кубани проходили с применением новейшей технологии. Передовые разработки с применением QR-кода специально были внедрены к выборам с целью максимальной корректности подсчетов. Официальные итоги выборов избирательной комиссией Краснодарского края пока не озвучиваются.
2017МестныеКраснодарский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Краснодарский край
Источник: KrasnodarMedia.su Место публикации: Краснодар
Адрес: http://krasnodarmedia.su/news/581936/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей