Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Более 130 кандидатов подали заявки на участие в выборах в ОП Люберец

 
Более 130 кандидатов подали заявки на участие в выборах в ОП Люберец
(10.04.2017)



Прием документов от кандидатов в общественную палату городского округа Люберцы завершился 7 апреля, заявление на участие подали 135 человек, сообщил в понедельник и.о. руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий на оперативном совещании.

«В рамках формирования нового состава общественной палаты городского округа Люберцы 7 апреля завершился первый этап – «Прием документов». Кандидатами подано 135 заявлений. Все заявления направлены в рабочую группу Общественной палаты Московской области для проверки сведений в установленном порядке», – сказал Ружицкий.

Он уточнил, что списки кандидатур, прошедших проверку, будут опубликованы в течение недели на сайте Общественной палаты Подмосковья, официальных сайтах Люберецкого района, а также печатных СМИ округа.

«С сегодняшнего дня (10 апреля – ред.) стартует второй этап формирования общественной палаты, состоящий из общественных обсуждений выдвинутых кандидатур и проведения единого дня голосования за кандидатов. Для обсуждений кандидатов определены четыре площадки, график их работы можно найти на официальных сайтах Люберецкого района и печатных СМИ. Участие в беседе с кандидатами может принять любой желающий», – пояснил Ружицкий.

Он добавил, что 22 апреля по итогам обсуждений во Дворце спорта «Триумф» состоится голосование за выдвинутые кандидатуры, а в мае пройдет отбор и утверждение членов общественной палаты городского округа Люберцы, в которую войдут 45 членов.
2017РегиональныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общество и политика, Московская область, Общественная палата
Источник: РИАМО Место публикации: Москва
Адрес: https://lubertsyriamo.ru/article/52874/bolee-130-kandidatov-podali-zayavki-na-uchastie-v-vyborah-v-op-lyuberets.xl Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей