Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Сергей Аксёнов в тройке лидеров рейтинга губернаторов РФ за март

 
Сергей Аксёнов в тройке лидеров рейтинга губернаторов РФ за март
(10.04.2017)



Глава Республики Крым Сергей Аксёнов занял третье место в медиарейтинге действующих глав регионов Российской Федерации за март 2017 года. Результаты рейтинга опубликованы на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия».

Сергей Аксёнов занял третье место благодаря медиаиндексу 88 715,3 (9335 сообщений). Наиболее цитируемыми губернаторами также стали мэр Москвы Сергей Собянин с медиаиндексом 160 821,1 (17877 сообщений) и Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров с медиаиндексом 94 819,0 (7442 сообщений).

Кроме того, Сергей Аксёнов с медиаиндексом 88 715,3 (9335 сообщений) занял первое место в рейтинге глав регионов Южного федерального округа за март 2017 года. В тройку лидеров также вошли врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников с медиаиндексом 25 768,1 (3227 сообщений) и Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев с медиаиндексом 24 159,0 (3646 сообщений).

На сайте «Медиалогии» уточняется, что наиболее активное распространение в СМИ получило заявление Сергея Аксёнова о том, что он считает необходимой для России новую форму правления – монархию. По мнению Главы Крыма, необходимо единоначалие: поскольку у страны есть внешний враг, Президенту нужно больше прав, «вплоть до диктатуры». Позже Сергей Аксёнов пояснил, что его слова о необходимости монархии в России вырвали из контекста. Глава республики отметил, что «разговор шёл не о форме, не о том, что надо сменять конституционный строй, а о полномочиях».
Помимо этого, Сергей Аксёнов в ходе торжественного собрания в Симферополе, посвящённого третьей годовщине Крымской весны, заявил, что модель однополярного мира потерпела крах после возвращения полуострова в состав России.

СПРАВКА. Рейтинги построены на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 30 000 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Представленные компанией «Медиалогия» рейтинги являются результатом измерений информационного поля на основе технологии анализа СМИ. Основой для построения рейтингов является медиаиндекс «Медиалогии».
2017РегиональныеКрым


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Республика Крым
Источник: НИА Крым Место публикации: Симферополь
Адрес: http://nia-krym.ru/news/economy/4256.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей