Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На должность главы Арамиля претендуют четыре человека из соседних городов

 
На должность главы Арамиля претендуют четыре человека из соседних городов
(10.04.2017)



Конкурсная комиссия по выборам главы Арамиля на этой неделе завершит регистрацию кандидатов. Прием документов завершится 12 апреля. Как сообщается на сайте городской думы, на участие в конкурсе зарегистрировались четыре человека, при этом ни один из них в настоящее время не проживает постоянно на территории городского округа.

Сейчас в конкурсе участвуют помощник проректора по экономике Уральского государственного горного университета Дмитрий Варчак, пенсионер из Екатеринбурга Александр Ширшов, начальник управления минсоцполитики Свердловской области по Сысертскому району Сергей Кожевников, а также депутат думы Сысертского городского округа Виталий Никитенко. Последний считается фаворитом конкурса.

Действующий глава Арамиля Владимир Герасименко от участия в конкурсе пока воздержался. Ранее он сообщал Znak.com, что не планирует участвовать в перевыборах по «закрытой системе», когда главу муниципалитета избирает городская дума.

Ожидается, что до 26 апреля комиссия по выборам главы Арамиля проведет конкурс документов, а все необходимые испытания кандидатов завершатся до 18 мая. Новый глава будет избран на заседании думы до конца мая.
2017МестныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Свердловская область
Источник: Znak.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.znak.com/2017-04-10/na_dolzhnost_glavy_aramilya_pretenduyut_chetyre_cheloveka_iz_sosednih_gorodov Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей