Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Сухом Логу сформирована комиссия по выборам нового главы города

 
В Сухом Логу сформирована комиссия по выборам нового главы города
(10.04.2017)



Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев назначил своих представителей в конкурсную комиссию по выборам главы Сухого Лога.

Выборы проходят досрочно — в связи с переходом руководителя Сухого Лога Станислава Суханова на работу в региональный фонд капремонтов. Пока обязанности главы города исполняет заместитель Суханова Роман Валов.

Как следует из распоряжения, опубликованного на портале правовой информации региона, представлять областные власти в комиссии будут руководитель Южного управленческого округа Михаил Астахов, замдиректора департамента кадровой политики губернатора Татьяна Данилова, директор департамента по местному самоуправлению Наталья Соколова и директор департамента внутренней политики Антон Третьяков. Последние трое традиционно участвуют в работе конкурсных комиссий городов Свердловской области. Комиссия будет принимать документы кандидатов до 24 апреля.

Ранее сухоложские депутаты сформировали свою часть комиссии. Работу доверили спикеру гордумы Владимиру Порядину, а также депутатам Ирине Коноваловой, Евгению Быкову и Владимиру Фоминых. Кроме того, они изменили положение о комиссии, чтобы должность председателя и право решающего голоса оставалось за представителями муниципалитета.

Конкурс по выборам главы Сухого Лога проходит на фоне внимания к администрации со стороны правоохранительных органов. В начале марта Свердловское управление ФСБ провело в администрации Сухого Лога выемки документов, касающихся прошедшей в муниципалитете в 2013–2014 годах реконструкции магистрального водовода. Ранее этот вопрос рассматривался Счетной палатой региона и министерством финансов области, и существенных замечаний к работе администрации тогда не высказывалось.
2017МестныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Свердловская область
Источник: Znak.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.znak.com/2017-04-10/v_suhom_logu_sformirovana_komissiya_po_vyboram_novogo_glavy_goroda Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей